Екатерина Н.
Заказывали на детское мероприятие большие пироги !Я очень довольна ,наисвежайшие ,красивые и очень вкусные !
Абрикос и вишня -начинки джем ,без переизбытка крахмала .С капустой оценили взрослые !Прекрасный комплимент для гостей и на любое мероприятие